foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

Директор школы

 
Директор

Анна Николаевна Арзяева


ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА

Подать заявление в 1 класс

Школа в Интернете

         

ПИТАНИЕ

Противодействие коррупции

АИС "Сетевой город"

Сейчас на сайте 11 гостей и нет пользователей

Решаем вместе
Есть вопрос?

Химический факультет Московского государственного университета имени МВ. Ломоносова совместно со школой «Летово» проводит Химическую олимпиаду имени Германа Гесса (далее - Олимпиада).

Олимпиада направлена на развитие уровня овладения знаниями по химии, а также навыков решения сложных задач междисциплинарного типа с олимпиадной структурой. К участию в Олимпиаде приглашаются обучающиеся 7-8-х классов.

Олимпиада проходит в два этапа: заочный и очный.

Заочный этап включает тестовую часть и задания с открытым ответом. Тестовая часть проходит на платформе Летово.Онлайн по ссылке https://www.letovo.online/clubs/18 до 31 января 2021 г. включительно. В части решения заданий с открытым ответом участники заочного этапа Олимпиады загружают свои решения предложенных задач в период с 8 февраля по 21 марта 2021 г. включительно.

Участники, набравшие наибольшее количество баллов по итогам заочного этапа, будут приглашены на очный этап, который состоится в середине мая 2021 г. (точные сроки будут объявлены дополнительно) в Москве на химическом факультете Московского государственного университета имени МВ. Ломоносова. Для участников планируется организованное проживание и питание на базе школы «Летово». В случае неблагоприятной эпидемиологической обстановки рассматривается проведение очного этапа Олимпиады в дистанционном формате.

Участие в Олимпиаде на всех этапах ее проведения бесплатное.

Более подробная информация об Олимпиаде размещена на официальном сайте Олимпиады по адресу: http://olhess.ru.