foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

ПИТАНИЕ

Противодействие коррупции

RSS

  1. Уважаемые родители! Доводим до Вашего сведения температурный режим при морозах.

    Вы можете оставить Вашего ребенка дома при следующей температуре:
    - 25оС и ниже – 1-4 классы;
    - 30оС и ниже – 1-9 классы;
    - 32оС и ниже – 1-11 классы.

    Отмена  занятий принимается с учетом конкретных метеоусловий, создающих опасность для жизни и здоровья детей (сильный ветер, метель). Окончательное решение посещения школы учеником в непогоду остается за родителем. Родитель сам учитывает состояние здоровья, иммунитета своего ребенка и отдаленность дома от школы.

    Если кто-то из детей все же пришли в школу, с ними  будут проводиться уроки, независимо от количества пришедших.
  2. Доброго и веселого настроения Вам, дорогие учителя, в этот осенний день!
    Пусть Ваши ученики слушают Вас на уроках с большим интересом, а родители всегда поддерживают, пусть школьники радуют своими стараниями. Уважения Вам и почета, много терпения и любви. Пусть годы, проведенные в школе, оставят Вам в подарок массу положительных, ярких эмоций и юмористических добрых историй. Красивых цветов Вам и благополучия большой и дружной школьной семье!
    С праздником!!!

  3. По данным Всемирной организации здравоохранения эпидемиологическая ситуация по кори в мире ухудшилась. Участились случаи завоза кори на территорию Российской Федерации из стран Африканского контингента и Ближнего зарубежья (Украины, Узбекистана, Таджикистана и др.). В текущем году на территории РФ регистрируются крупные очаги кори в ряде регионов (Новосибирской, Самарской, Волгоградской областях и Республике Дагестан).

    Подробнее...