foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

Подать заявление в 1 класс

ПИТАНИЕ

Противодействие коррупции

 
 
 
 
 
 

Приказ Министерства образования. и науки РМЭ "О сроках и местах регистрации на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Республики Марий Эл"

      

 

Памятка о правилах проведения основного государственного экзамена (ОГЭ) в 2024 году (для ознакомления участников ГИА/ родителей (законных представителей) под подпись)

 
 
 
ИНФОРМИРУЕТ: (ссылки на сайт http://mari-el.gov.ru/minobr/Pages/gosia.aspx)
 
  
 
 
 
 

Информационные материалы для педагогов

 

1531068171Единый государственный экзамен (ЕГЭ) является основной формой государственной итоговой аттестации выпускников 11 классов российских школ, а также вступительным экзаменом в вузы РФ. 
Какие возможности есть у участников ЕГЭ? Как учитываются особенности школьников с ОВЗ? Что делать, если не согласны с количеством выставленных баллов или порядком проведения экзамена? Ответы на эти вопросы — в инфографике "Социального навигатора" МИА "Россия сегодня", подготовленной совместно с Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки на сайте РИА Новости https://ria.ru/abitura_rus/20181022/1531069799.html