foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

Директор школы

 
Директор

Анна Николаевна Арзяева


ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА

Подать заявление в 1 класс

Школа в Интернете

         

ПИТАНИЕ

Противодействие коррупции

АИС "Сетевой город"

Сейчас на сайте 123 гостя и нет пользователей

Решаем вместе
Есть вопрос?

В рамках реализации п. 3.4. Плана мероприятий по реализации в 2021 году Перечня основных мероприятий Региональной программы Республики Марий Эл «Повышение финансовой грамотности в Республике Марий Эл на 2021 - 2023 годы», утвержденного Координационным советом по повышению финансовой грамотности населения Республики Марий Эл (протокол от 26.04.2021 № 1) Отделение-НБ Республика Марий Эл сообщает о запуске осенней сессии онлайн-уроков по финансовой грамотности, которая пройдет с 22.09.2021 по 17.12.2021.

Расписание эфиров, спецификации занятий, информация об экспертах, инструкции для подключения и иные методические материалы размещены на сайте: https://dni-fg.ru.

14 сентября 2021 года в 9:00 по московскому времени состоится открытый урок первого заместителя Председателя Банка России Сергея Анатольевича Швецова для школьников на тему «Успех: везение vs знание» и открытие очередной осенней сессии онлайн-уроков финансовой грамотности для школьников, которая продлится до 17 декабря 2021 года.

В период с 0401002021 по 15.10.2021 года на территории Российской Федерации проходят онлайн-уроки в рамках Международной недели инвесторов (World lnvestor Week, WIW) - международной информационной кампании по повышению финансовой грамотности, инициированной Международной организацией комиссий по ценным бумагам (IOSCO). Организатором WIW на территории страны является Банк России.

Расписание онлайн-занятий в период проведения WlW-2021 будет размещено на странице: http://dni-fg.ru/wiw и на сайтах проектов. Там же можно будет ознакомиться с тематикой и спецификациями онлайн-занятий для целевых аудиторий, подать заявку для участия.

Дополнительно сообщаем, что продолжается реализация Банком России проекта «Игры по финансовой грамотности» — проект по распространению игрового контента по финансовой грамотности для проведения занятий с учащимися. Информация об игровом проекте размещена на сайте: http://doligra.ru.

Как принять участие?

Плакат