foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

Директор школы

 
Директор

Анна Николаевна Арзяева


ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА

Школа в Интернете

         

ПИТАНИЕ

Противодействие коррупции

АИС "Сетевой город"

Сейчас на сайте 116 гостей и нет пользователей

Решаем вместе
Есть вопрос?

Для зачисления обучающихся на занятия по дополнительным общеобразовательным программам на 2020-2021 учебный год, родителям (законным представителям) НЕОБХОДИМО до 20 декабря 2020 года ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ в региональной информационной системе «Навигатор дополнительного образования Республики Марий Эл» (далее – Навигатор, https://р12.навигатор.дети)

Навигатор дополнительного образования детей — это единый портал федерального значения. Его цель — помочь родителям выбрать направления развития детей: секции, кружки. В системе предусмотрен фильтр, где можно задать интересующие параметры (например, возраст ребенка, способности, особенности здоровья и т.д.) и получить возможные варианты кружков и секций. Например, выбрать художественную школу или занятия танцами. Навигатор дополнительного образования уже функционирует в 43 регионах страны. Этот проект получает поддержку со стороны властей. В рамках государственного плана Навигатор должен быть разработан и представлен по каждому субъекту РФ.

Эта система уникальна и не имеет аналогов в международном масштабе. Ее отличительная особенность — добровольное решение детей и родителей, по какой программе дополнительно заниматься. В системе представлены варианты мест дополнительного образования в регионе и их подробное описание: адрес, цели, программы и т. д.

Региональный Интернет-портал представляет собой единое информационное пространство практик дополнительного образования региона и сочетает ряд возможностей справочно-информационной системы.

Ссылка для просмотра вебинаров по регистрации и внесения данных о программах

https://www.youtube.com/playlist?list=PLZMNt5zom-y7XnZEkNOSs1uqIIBkh0jjr