foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

Директор школы

 
Директор

Анна Николаевна Арзяева


ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА

Подать заявление в 1 класс

Школа в Интернете

         

ПИТАНИЕ

Противодействие коррупции

АИС "Сетевой город"

Сейчас на сайте 15 гостей и нет пользователей

Решаем вместе
Есть вопрос?

Дорогие выпускники!

Вот и настало одно из самых торжественных и трогательных событий − школьный Праздник последнего звонка! И пусть сегодня он отличается от привычного праздника, пусть сейчас нас разлучают обстоятельства и не можем поздравить друг друга, глядя в глаза друг другу… Все равно, это праздник лучшей поры в жизни человека − праздник юности!

От имени коллектива МОУ СШ №2 и от себя лично поздравляю вас с окончанием школы и началом взрослой жизни!

Сегодня вы стоите на перекрестке дорог.  Куда повернуть − нужно решить каждому из вас. От выбора сегодня зависит стабильность и процветание завтра. Позади − двор родной школы, впереди − неизведанные дороги будущего. Пусть избранная вами дорога будет ровной и гладкой, как ленты выпускников. Вы обладатели мощной силы – жажды жизни и бесконечной веры в себя и будущее. Уверена, что, несмотря на время больших перемен, в которое вы живете, знания и умения, полученные в школе, непременно станут залогом весомых достижений, помогут покорить высочайшие вершины в вашей будущей деятельности!

Смело делайте свой выбор. Учитесь, работайте, творите и дерзайте. А мы всегда посоветуем и поможем, если это потребуется.

Пусть щедрой на добро и радость будет ваша судьба!

Директор школы Нина Владимировна Царёва