foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

Директор школы

 
Директор

Анна Николаевна Арзяева


ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА

Подать заявление в 1 класс

Школа в Интернете

         

ПИТАНИЕ

Противодействие коррупции

АИС "Сетевой город"

Сейчас на сайте 78 гостей и нет пользователей

Решаем вместе
Есть вопрос?

 Управление по делам ГОЧС не устает призывать граждан к соблюдению мер безопасности!

На водных объектах начался процесс ледостава. В первую очередь лед устанавливается на внутренних водоемах - это озера, пруды и запруды, а также в заливах рек и на малых реках. По статистике, жертвами первого льда чаще всего становятся рыбаки и дети.

Скоро школьные каникулы, в связи с чем возрастает риск возникновения несчастных случаев, связанных с бесконтрольным нахождением детей дома и на улице. Легкомысленное поведение детей, незнание и пренебрежение элементарными правилами безопасного поведения – первопричина грустных и трагических последствий! Чтобы их избежать, родителям следует рассказывать детям об опасностях, интересоваться, где ребенок проводит свое свободное время, контролировать его местонахождение. 

УВАЖАЕМЫЕ ВЗРОСЛЫЕ! Не будьте равнодушными, пресекайте попытки выхода детей на лед, беспечность может обернуться трагедией!

УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ РЫБНОЙ ЛОВЛИ! Выходить на лёд водоемов в период его образования смертельно опасно! Не рискуйте своей жизнью (рыба ее не стоит!), подумайте о своих родных и близких, которые вас ждут дома! Не устраивайте экстремальный подводный лов в межсезонье, дождитесь установления крепкого льда!

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ! Не забывайте также соблюдать правила пожарной безопасности! С наступлением холодов увеличивается пожарная нагрузка на отопительные и электрические приборы, а имеющиеся неполадки (неисправные приборы, проводка и т.п.) становятся причинами возгорания. Не оставляйте работающие электроприборы без присмотра! Даже если производители разрешают оставлять их на некоторое время без присмотра – это не значит, что они безопасны при эксплуатации! Оставленный без внимания работающий электроприбор может сломаться или возникнет аварийный режим работы электросети. Не перекаливайте и не оставляйте без присмотра отопительные печи! Уходя из дома убедитесь, что все электронагревательные приборы выключены! Не курите в постели, особенно в состоянии опьянения! Не пользуйтесь дома открытым огнем!

 НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МАЛОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА!

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!

В СЛУЧАЕ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ПРОИСШЕСТВИЯ ЗВОНИТЕ ПО ЕДИНОМУ НОМЕРУ ВЫЗОВА ЭКСТРЕННЫХ ОПЕРАТИВНЫХ СЛУЖБ «112»

 

Управление по делам ГОЧС администрации городского округа "Город Волжск"