foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

Директор школы

 
Директор

Анна Николаевна Арзяева


ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА

Подать заявление в 1 класс

Школа в Интернете

         

ПИТАНИЕ

Противодействие коррупции

АИС "Сетевой город"

Сейчас на сайте 29 гостей и нет пользователей

Решаем вместе
Есть вопрос?

Начался приём заявок на открытый конкурс реализованных общественных инициатив подростков «Новые искатели». Конкурс проводится Фондом Тимченко. 

 Цель конкурса - поиск, поддержка и развитие инициатив активных подростков на малых территориях, которые хотят сделать жизнь своих сообществ лучше, готовы брать на себя ответственность и вовлекать других, реализуя свой гражданский потенциал. Оператором выступает Агентство социальных инвестиций и инноваций. 

 По итогам участия 100 проектных команд победителей получат финансовую поддержку в размере до 100 000 рублей на развитие своих общественных инициатив. 

Конкурс проводится на территории Российской Федерации в малых городах и сёлах в восьми федеральных округах.

 Принять участие могут проектные команды подростков в возрасте от 12 до 18 лет (не менее 3 членов команды), представив уже реализованные проекты в трёх номинациях: 

 - #ОБЪЕДИНЯТЬ - проекты, направленные на создание новых сервисов или новых мероприятий для подростков.

- #МЕНЯТЬ - проекты по развитию территорий.

- #ПОМОГАТЬ - проекты для социально уязвимых групп.

В рамках конкурса будет проведена обучающая программа и индивидуальное консультирование для проектных команд и их наставников по основам социального проектирования.

 Заявки на участие принимаются до 23.59 (время московское) 24 сентября 2023 года на сайте конкурса: https://novye-iskateli.timchenkofoundation.org. В составе заявки необходимо представить презентацию о своём реализованном проекте. 

 Конкурс включает заочную экспертизу и онлайн-презентации проектов. Объявление победителей состоится не позднее 4 декабря 2023 года. Реализация проектов и программа экспертного сопровождения команд-победителей предусмотрена в период с 4 декабря по 31 мая 2024 года.  

 Приглашаем вас принять участие!