foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

Директор школы

 
Директор

Анна Николаевна Арзяева


ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА

Подать заявление в 1 класс

Школа в Интернете

         

ПИТАНИЕ

Противодействие коррупции

АИС "Сетевой город"

Сейчас на сайте 49 гостей и нет пользователей

Решаем вместе
Есть вопрос?

В КуZбассе с 21 по 23 сентября 2022 года пройдет XIII Всероссийский форум «Вместе – ради детей!». В этом году форум будет проводиться в очном и онлайн формате. Программные мероприятия будут транслироваться онлайн на интерактивной платформе. Формат программы предполагает специально организованную региональную программу с участием широкого круга организаций и специалистов, работающих с детьми и семьями с детьми.
Ключевые темы, которые будут обсуждаться в рамках форума, затрагивают развитие инфраструктуры организаций социального обслуживания с учетом потребностей семей с детьми и обеспечение непрерывной реабилитации и абилитации детей-инвалидов. К тому же, на форуме расскажут, как оказать помощь ребенку с психоэмоциональной травмой и справиться с деструктивным поведением в подростковой среде.


Основные события в офлайн-формате пройдут в Кемерове, Анжеро-Судженске, Белове и Ленинске-Кузнецком. Важным событием станет расширенное заседание Координационного совета Уполномоченных по правам ребенка. На форуме будут работать профессиональные площадки, посвященные созданию семейных многофункциональных центров, микрореабилитационных центров. Отдельная тема – создание опорных региональных площадок, оказывающих помощь детям с психоэмоциональными травмами, а также несовершеннолетним мамам. Запланированы публичные лекции, мастер-классы, круглые столы, конечно, будут муниципальные гостиные и полюбившийся всем «зал друзей». Особое место в программе занимает «Социальная неделя регионов», в рамках которой на региональных Интернет-ресурсах  пройдут онлайн-трансляции на интерактивной платформе https://forum-detyam42.ru. Благодаря современным технологиям, форум объединит ведущих специалистов сферы поддержки семьи и детства всей нашей страны.
Открытие Всероссийского форума пройдет в рамках пленарной сессии «Доступная и качественная помощь семьям с детьми». На традиционном региональном мероприятии форума встретятся участники Всероссийского конкурса «Города для детей» и представители муниципальных образований – грантополучателей Фонда. Участников ждут соревнования по адаптивному футболу.
Организаторами XIII Всероссийского форума являются Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и Правительство Кемеровской области – КуZбасса.
Информация с сайта https://forum-detyam42.ru/