foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

Директор школы

 
Директор

Анна Николаевна Арзяева


ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА

Подать заявление в 1 класс

Школа в Интернете

         

ПИТАНИЕ

Противодействие коррупции

АИС "Сетевой город"

Сейчас на сайте 174 гостя и нет пользователей

Решаем вместе
Есть вопрос?

19 мая в МОУ СШ №2 прошел день памяти Героя России, нашего выпускника Валерия Иванова.
Утро началось с линейки.  К ребятам обратились  гости: руководитель союза воинов-десантников, прошедший афганскую войну в составе штурмового батальона, Александр Васильевич Охотин и классный руководитель Валеры Лидия Ивановна Черникова. О подвиге героя рассказали воспитанники творческого объединения «Союз». Затаив дыхание, учащиеся слушали о героической и яркой, как вспышка  кометы, жизни Валерия Иванова. А затем в едином скорбном строю застыли и взрослые, и дети, почтив память Героя минутой молчания.


Все мы знаем, что память о  героях живет в веках. И нам доверено бережно ее хранить. В этот день с нами на линейке была мама Героя России - Нина Николаевна Иванова, которая очень помогает школе, в которой учился сын. Мы с глубоким уважением относимся к этой сильной и мужественной женщине, которая вырастила сильного духом мужчину и научила его любить свою Родину, и теперь живет тем, что помогает другим.
В этот день Александр Охотин отправлялся на передовую и наши девочки из кружка «Декор» передали ему маскировочные сети для наших бойцов на СВО. Плетение сетей - это совместный проект республиканского отделения «Женщины России» и нашей школы.
В этот же день кадетами 9б класса были возложены цветы к памятнику Валерия Иванова в городском Парке Победы.

View the embedded image gallery online at:
http://scv2.org.ru/index.php/1353-190523-0#sigProId9b4147b18c