foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

Директор школы

 
Директор

Анна Николаевна Арзяева


ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА

Школа в Интернете

         

ПИТАНИЕ

Противодействие коррупции

АИС "Сетевой город"

Сейчас на сайте 91 гость и нет пользователей

Решаем вместе
Есть вопрос?

Сегодня Всемирный день театра!!!
И я хочу поздравить всех с этим удивительным днём - днём , когда мы каждый можем сказать, что это мой праздник!!!
Каждый из нас был зрителем, а это самое главное лицо в театре ! Для зрителя пишут пьесы, драмы, водевили, оперы. Для зрителя актёры создают образы и ждут самых главных признаний - аплодисментов и криков «браво!!!». Не каждый может быть на сцене …
В нашей школе есть театральное объединение «Союз» и сегодня я с гордостью хочу рассказать о наших звездочках .

Начну с тех, кто уже не один год радует зрителей - это наши талантливые девочки, которым по плечу характерные роли: это яркая Амина Абхалилова, харизматичная Виктория Луговнина, непредсказуемая Софья Ларина, звонкая Анастасия Попова, жизнерадостная и непоседливая Арина Сайфутдинова, хохотушка Дарья Рукавишникова, серьезный и обстоятельный Дмитрий Исаев. В этом году раскрылся и очаровал своих поклонников Александр Липатников.  Влился, как родной, в наш коллектив непосредственный и обаятельный Тимофей Игнатов. Не могу не сказать о моих самых маленьких, но уже с немалым театральным опытом актерах - это неугомонный, но очень легко вживающийся в образ Руслан Иванов, открытый и добрый Марсель Валиев, супер ответственный и отзывчивый Сергей Шаталин и наша маленькая прима  - очаровательная Елизавета Медведева. 
Каждый из них испытал это трепетное чувство -  ты  актёр! Ты стоишь на сцене  - и сотни глаз смотрят на тебя. Ты - актёр!!!!  Да, пока на школьной сцене. Но каждый великий актёр начинал на своих маленьких, известных только ему, театральных подмостков …  И сегодня я хочу поздравить всех с этим удивительным днём! 
И помните, дорогие друзья: Весь мир театр - и все мы в нем актёр !!! А вот какой образ мы сыграем в этой жизни - зависит от каждого из нас…

Н.В.Царева, руководитель театрального объединения "Союз", директор школы

View the embedded image gallery online at:
http://scv2.org.ru/index.php/1307-270323-2#sigProId8aee0d8f2a