foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

Директор школы

 
Директор

Анна Николаевна Арзяева


ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА

Подать заявление в 1 класс

Школа в Интернете

         

ПИТАНИЕ

Противодействие коррупции

АИС "Сетевой город"

Сейчас на сайте 47 гостей и нет пользователей

Решаем вместе
Есть вопрос?

С 7 по 17 апреля 2021 года во всех регионах России пройдет серия мероприятий для школьников, посвященных здоровому образу жизни.

Усвоение правильных привычек в школьном возрасте очень важно для дальнейшего формирования полноценной, успешной личности. В рамках Дня здоровья АНО «Национальные приоритеты» совместно с Роспотребнадзором, Минздравом России и онлайн-платформой Учи.ру при содействии Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» запускает уроки по здоровому образу жизни для учащихся 1–9-х классов.

Площадки проведения:

1. Автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты» совместно с российской образовательной онлайн-платформой «Учи.ру» проведут Всероссийский классный час по формированию культуры здорового образа жизни «Будь здоров!». Классные часы пройдут с 7 по 17 апреля. 

 

2. РДШ.РУ  Ежегодная Всероссийская акция "Будь здоров!"

Чтобы подать заявку на проект сначала вам необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на сайте.

Формат № 1: челлендж «Лесенка РДШ».
С 24 марта по 7 апреля 2020 года прими участие в челлендже и выполни три упражнения подряд на координационной лестнице, сняв их на видео (до 60 секунд). Снятые видео ролики выложи в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм» под хештегами: #РДШ #ЛесенкаРДШ #БудьЗдоров. 
Начать видеоролики нужно с представления участника. В конце видеоролика необходимо передать эстафету трем другим пользователям (например, друзьям, одноклассникам, родственникам).
Пример выполнения упражнений будет доступен в группе РДШ в социальной сети «ВКонтакте».

Формат № 2: квиз «Будь здоров!».
С 30 марта по 7 апреля 2020 года прими участие в квизе.
Квиз № 1 предназначен для обучающихся 5-7 классов;
Квиз № 2 предназначен для обучающихся от 8 класса.
Фотографии и видеоролики с мероприятий размещаются в социальных сетях: «ВКонтакте» и «Instagram» под хештэгами: #РДШ #БудьЗдоров #КвизРДШ, #ВолонтерыМедики