foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

Директор школы

 
Директор

Анна Николаевна Арзяева


ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА

Школа в Интернете

         

ПИТАНИЕ

Противодействие коррупции

АИС "Сетевой город"

Сейчас на сайте 83 гостя и нет пользователей

Решаем вместе
Есть вопрос?

Онлайн-уроки позволяют старшеклассникам из любой точки России получить равный доступ к финансовым знаниям, способствуют формированию с детского возраста навыков и принципов ответственного финансово грамотного поведения и принятия финансовых решений, тем самым защитив и обезопасив себя от мошенничества.

Осенняя сессия онлайн-уроков по финансовой грамотности пройдет до 18 декабря 2020 года. Расписание осенней сессии онлайн-уроков, спецификации занятий, информация об экспертах, инструкции для подключения и иные методические материалы размещены на сайте http://dni-fg.ru/


Для участия в онлайн-уроках необходимо зарегистрироваться на сайте www.dni-fg.ru и выбрать в интерактивном расписании интересующую тему, дату и время онлайн-урока. В период сессии трансляции идут ежедневно по будням с 03.15 до 16.00 по московскому времени в соответствии с расписанием, которое размещено на сайте www.dni-fg.ru.

По окончанию урока всем участникам на email поступает форма отзыва в формате xls. Форму необходимо заполнить и направить на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. После обработки система автоматически сформирует сертификат участника и направит его ответным письмом. Данные из формы попадают напрямую в сертификат участника, поэтому необходимо внимательно заполнять данную форму.