foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

Директор школы

 
Директор

Анна Николаевна Арзяева


ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА

Школа в Интернете

         

ПИТАНИЕ

Противодействие коррупции

АИС "Сетевой город"

Сейчас на сайте 25 гостей и нет пользователей

Решаем вместе
Есть вопрос?

Казанский государственный энергетический университет является одним из ведущих технических вузов России по подготовке высококвалифицированных кадров для энергетической и других наукоемких отраслей.

В целях проведения профориентационной работы, популяризации востребованных специальностей и информирования выпускников школ относительно возможности получения высшего образования в Казанском государственном энергетическом университете для школьников выпускных классов 03 октября 2020 г. в 14.00 проводится День открытых дверей.

В условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории РФ День открытых дверей КГЭУ будет проводиться дистанционно, в ОНЛАЙН-режиме. Перейти на сайт мероприятия можно по ссылке postupi.kgeu.ru.

На сайте Дня открытых дверей КГЭУ можно: ознакомиться с актуальной информацией о вузе, направлениях подготовки, условиях обучения и проживания студентов, правилах поступления в КГЭУ; совершить виртуальные экскурсии по центрам и лабораториям вуза;

03 октября 2020 г. с 14.00 увидеть онлайн-выступления руководства университета, ответственного секретаря приемной комиссии, задать интересующие вопросы и получить онлайн-консультации и ответы.